КВНка

Объявление


Уважаемый посетитель!
Не ленись - зарегестрируйся и дополни наш сайт своими приколами!
А потом позови сюда друзей.


С уважением, Администрация
(Главнюк и его зам)





Дорогой друг!
Хочешь профессионально владеть Photoshop?
КВНка тебе поможет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВНка » Анекдоты » Все обо всем


Все обо всем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если ваши анекдоты не подходят ни к одной из категорий, выкладывайте их сюда :writing:

Ограничение: Уважаемые пользователи, убедительная просьба не выкладывать одним постом более 10 анекдотов :glasses:

0

2

В налоговой инспекции:
- Как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство"?!

0

3

Висят две летучие мыши. Висят вниз головами. Одна другую спрашивает:
- А когда у тебя был самый самый худший день в твоей жизни?
- Когда у меня начался понос...

0

4

Идут два арабских террориста-камикадзе на задание.
Один другому:
- Волнуешься?
- А то! Первый раз все таки!


Судья обращается к залу присутствующих:
- Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", тот отправится на улицу.
Через некоторое время раздается голос: "Долой судью!"
Судья:
- Обвиняемый, к вам это не относится.


Муж с женой лежат в постели. Жена:
- Тебе хорошо?
Муж (уверенным тоном):
- Мне - хорошо!
Жена (задумчиво, с сожалением):
- Хорошо тебе!...


Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, а правда, что заяц самое глупое животное?
- Правда, зайчик.


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по-другому. На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

0

5

-Доченька, ты все пельмени доела?
-Да, папочка!
-Молодец, блин! Вся в маму!...
   :angry:

0

6

Life:) вводит новую связь 3G. Теперь будет не только хреново слышно, но и хреново видно...


- Это номер 5555555?
- Да...
- Офигеть!!!


Новый рекламный слоган:
Life:) - ЗАТО БЕСПЛАТНО!!!


Украинская милиция не прослушивает Wellcom и Mobi - они тоже не могут поймать сеть...

0

7

- Привет, давно не виделись! Чем ты сейчас занимаешься?
- Фильмы снимаю.
- Какие?
- Какие в кинотеатре идут, такие и снимаю...

0

8

Объявление в газете:
"Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 гектаров огорода."
   :|

0

9

Союз Охраны Птиц провел выездной "Урок доброты" среди первоклассников города.
32 голубя умерло от передозировки хлеба...

0

10

Три мышонка спорят, кто из них круче:
- Я к мышеловке подхожу, левой лапой оттягиваю дужку, правой кушаю сыр,
а левый бицепс качаю мышеловкой...
- А я насобираю всю отраву, рассыпанную по дому, лезвием измельчу,
выложу в "дорожку" и втягиваю через ноздрю. Кайф!..
Третий мышонок грустно задумывается, разворачивается и, уходя говорит им:
- Скучно мне с вами...Пойду домой, с кошкой любовью заниматься...                 :blush:

0

11

Молодая перспективная группа находит продюсера, всё отлично – большие планы, запись альбома. И наступает турне. Первый концерт:
За 2 часа до выступления – «никто не видел басиста?»
За час – «куда пропал басист?»
За 15 минут – бас-гитарист не появился, деваться некуда, музыканты решают по очереди на басу что-то сыграть, в общем, самодеятельность.
Концерт проходит ужасно – полный провал…
После выступления является басист, пьяный в доску, в обнимку с девушками, заявляется к музыкантам и говорит: «Я тут наше выступление из зала смотрел – такая ЛАЖА!»

***

Группа разыгрывается перед выступлением. Мысли музыкантов:
Барабанщик: вот я сейчас ритм выдам - все девчонки в зале мои!
Ритм-гитарист: как я сейчас аккорды возьму - все девчонки в зале мои!
Соло-гитарист: сейчас как хаером махну, да соло выдам - все девчонки в зале мои!
Бас-гитарист: до-ре-соль, до, ре, фа, соль...

***

Молодой гитарист записывается на студии, но ничего не получается: то ритм хромает, то ноты не те играет. И так продолжается до поздней ночи. Звукорежиссёр гитаристу:
- Слушай, парень, ну ты хоть хроматическую гамму сыграть можешь?
- Могу.
- Ну вот и сыграй, а я потом нарежу!

***

Репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, ставит на колонку бутылку водки.
Ему:
- Ты что, на репетицию с водкой?!
Он:
- Нет, на пьянку с гитарой...

***

Сколько нужно басистов, чтобы вкрутить лампочку?
- Пять! Один вкручивает, а четверо отгоняют сологитариста, котрый не может прежить, что басист находится в кругу света.

0

12

Разговаривают две блохи:
-Ты сколько весишь?
-Два грамма...А ты?
-Шесть.
-Ну, ты КАБАН!... o.O

0

13

-Чего тебе, доченька, привезти из-за моря?..
-Привези, папенька, мне чудище страшное для утех любовных.
-Доча, ты че, совсем?!!
-Ладно, пойдем длинным путем...Привези, папенька,
мне цветочек аленький...     
 
 
                                      :crazy:

0

14

Черный рынок. Подходит покупатель к прилавку, читает:
-Мозги барабнщика 100 уе за кг, мозги вокалиста 150 уе за кг, мозги солиста 175 уе за кг, мозги басиста 15000 уе за кг.... Эй а че такие дорогие?
-Ты хоть знаешь скока басистов надо убить чтобы набрать килограмм мозгов?

***

У одной группы идет концерт. И тут, в самый неподходящий момент, вокалист забыл слова второго куплета.
Подбегает к басисту: Слушай, ты слова второго куплета помнишь?
Басист: Не помню, хоть убей не помню... И вообще, не мешай!
Вокалист бежит к гитаристу: Как второй куплет начинается? Очень срочно надо!
Гитарист: Ой, уйди, не мешай, соло у меня. Сейчас из-за тебя еще и собьюсь...
Бежит вокалист ко второму гитаристу: Вопрос жизни и смерти! Как начинается второй куплет?
Гитарист: Да не знаю я слов - не мое это дело!
Совсем отчаявшись вокалист добирается до барабанщика: Ты не помнишь начало второго куплета? Я просто забыл, что мне петь надо...
Барабанщик: А какая сейчас песня?

***

После рок-концерта, группа собралась в гримерке.
Гитарист: Народ, а зря мы не исполнили основную тему нашего прошлого альбома... Хорошая всё-таки песня.
Басист: Как это не исполняли? Мы же первым номером с ней выходили!
Драммер: Не первым, а третьим!
Вокалист: А мы с ней случайно не на бис выходили???

***

Злой басист бегает по квартире за сыном и кричит: "Маленькая сволочь!" Супруга пытается его успокоить:
- Спокойно, что случилось?
- Этот негодяй брал мой бас и расстроил на нем одну струну!
- Всего одну? Ну и что с того?
- Так он же не признаётся, какую именно!

0

15

Так, чувствую, с моими темпами скоро прийдется создавать отдельную тему для музкальных страстей :))))))

На сей раз развлеку вас фактами о гитаре УРАЛ. К сожалению, автора сего творчества я не знаю. Представляю вам текст в его исконном варианте, хотя я бы некоторые пункты убрала.

ГИТАРА УРАЛ

-Гитара УРАЛ была разработана советскими инженерами для устрашения капиталистов.

-В каждую гитару УРАЛ встроены все примочки мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек

-Ни один музыкант мира пока что полностью не разобрался в этих ручках

-Только ИСТИНЫЙ мега гитарист способен играть на гитаре УРАЛ так же быстро и легко, как и на остальных. ИСТИНЫХ мега гитаристов в мире два: СЕРГЕЙ МАВРИН и ЧАК НОРРИС

. -Если грузовик УРАЛ столкнется с мотоциклом УРАЛ на максимальной скорости, то они вместе сольются в гитару УРАЛ такой же массы, как и грузовик с мотоциклом. Это и есть обычный способ производства гитар УРАЛ

-Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖАСАЮТСЯ только гитар УРАЛ

-Ни один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару УРАЛ. Все гитары УРАЛ, которые ломались - дешевая китайская подделка

-Гитары УРАЛ обычной серии такие тяжелые потому что дерево там спрессовано с гигантским коэфициэнтом сжатия. Поэтому на одну гитару УРАЛ уходит целая роща

-VIP модели гитары УРАЛ изготавливаются из кирпича

-Гитары УРАЛ были сняты с производства, т.к. их признали оружием массового поражения

-СЕРГЕЙ МАВРИН не играет на УРАЛЕ только потому, что услышав ТАКОГО гитариста с ТАКОЙ гитарой, все музыканты мира повесятся

-Для комфортной игры на гитаре УРАЛ требуются кирпичные медиаторы

-Гитара УРАЛ - единственный в мире физический объект, который будет охрененно тяжелым даже в условиях невесомости

-Главная мечта ИНГВИ МАЛЬМСТИНА - гитара УРАЛ

-Говорят, среди бесчисленных ручек и переключателей на гитаре УРАЛ есть детонаторы атомных бомб, заложенных в странах загнивающего капитализма

-Чак Норрис - единственный в мире человек, который может играть на специальной модели УРАЛА с рычагом тремоло. Потому что, чтобы звук хоть капельку поменялся, надо нажимать на рычаг с силой 18 слонов

-Фендер Стратокастер - дешевый закос под УРАЛ, И НИИПЕТ, ЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ!!!
-В холодную войну, американские власти врали гражданам, что в СССР полно ядерного оружия. Правда была страшнее - у нас были гитары УРАЛ

-Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой УРАЛ с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре УРАЛ и они капитулировали
-Говорят, что бас-гитары УРАЛ плохо звучат. Ничего подобного, они просто издают ТАКИЕ БАСОВЫЕ НОТЫ, которые человеческое ухо не может услышать.

-В детсве СЕРГЕЙ МАВРИН сломал руку именно тогда, когда попытался сделать подтяжку на УРАЛЕ

-Гитара УРАЛ не расстроится, если ее держать за середину струны на весу. У держателя тупо оторвется рука и гитара размозжит его ногу.

-В секретном бункере в центре земли содержится прототип гитары УРАЛ ИКС-ИКС-ЭЛЬ. У нее 10000 регулировочных ручек и шесть рычагов тремоло. Весит она тысячу мегатонн и занимает площадь футбольного поля. Инженер, который ее изобрел испугался своего творения и повелел затащить в бункер

-ИНГВИ МАЛЬМСТИН рубит быстрейшие соляки на своем стратокастере, однако на гитаре УРАЛ он сможет сыграть разве что "кузнечика" и то, медленно

-Если Чак Норрис или толпа слонов прижмет рычаг тремоло на специальной модели гитары УРАЛ до конца, поставит на него снаряд и отпустит, то снаряд долетит до Альфы Центавра

-Гитара УРАЛ способна выдержать удар ногой с разворота Чака Норриса.

-Гитарой УРАЛ можно укрыться от ядерного взрыва

-Все говорят, что гитара УРАЛ звучит хреново только потому, что жалкие стандартные восемь звукоснимателей не способны передать истинный ее звук

-Гитары УРАЛ работают на чистом плутонии

-Гитара УРАЛ отлично звучит без комбика, но на слишком благородных частотах, недоступных уху человека.

-Если разобрать гитару урал, то из всех деталей можно будет построить АЭС и две ЭВМ и лишние детали останутся

-Любая музыка, которая играется на гитаре УРАЛ автоматически становится тяжелым металлом

0

16

Сдаёт мужик правила дорожного движения. Его спрашивают:
- Вот представьте. На дороге вы, трамвай и грузовик. Кто первым поедет?
- Байкер! - отвечает водила.
- Нет, байкера там нет. Только вы, трамвай и грузовик. Так кто первым поедет?
- Байкер!
- Да нет там байкера! Только вы, трамвай и грузовик! Кто поедет первым?! - инспектор уже звереет.
- Байкер!
- Да от куда он там взялся?!
- А хрен их знает, откуда они берутся...

***

Вопрос:
- Как подзвучить барабаны 3-мя микрофонами?
Ответ:
- Один в бочку, два в руки...

***

Приходит парень к музыкантам, в группу просится. А те у него спрашивают:
- А ты на гитаре играть умеешь?
- Не умею.
- А на барабанах?
- Тоже не умею.
- Может ты поешь?
- Не пою.
- На кой хрен ты нам тогда нужен?
- Знаете, ребята, я просто классный парень!

0

17

Приходит басист на прослушивание в супер-пупер ВУЗ. А сам с похмелья - голова болит, руки дрожат, колени подкашиваются...
Садится он в кресло рядом с аудиторией, а оттуда неземные звуки доносятся...
- Вот это виртуоз! - подумал басист и совсем поник головой.
Через 15 минут выходит "виртуоз".
- Ну что??? - спрашивает басист
- Два...
- Как ДВА - тыж ГЕНИЙ???!!!
- ...
Заходит значит он в аудиторию, а там - маленький противный старикашка сидит.
- ДО! - неожиданно сказал препод.
Басист перепугался, схватил 3-ю струну за 3-й лад и дернул.
- ПЯТЬ!
- КАК ПЯТЬ??? - удивился басист - у вас тут до меня ГЕНИЙ играл - такого я еще НЕ СЛЫШАЛ!!!
- ЭТО ОН "ЛЯ" ИСКАЛ!

0

18

Ну-с... Сменим тему :) Ловите ссылочку на подборку самых забавных паспортных данных!  :mybb:
Если ссылка не будет работать через некоторое время - залью файлом.

ЖМЕМ СЮДА!

0

19

8 бит = байт, а 9 = толпа скинхедов. (с) Sokol

0

20

Идет пьяный котенок, видит корова. Корова к нему подходит и говорит: Такой маленький а уже пьяный! Котенок говорит: Такая большая а без лифчика. :offtop:
                                                                                     ****************************
Ползет черепаха по пустыне, к ней на шею садится оса и ужалила ее в шею, у черепахи опухла шея, как у быка.Черепаха говорит: "Ой блядь опять на улице ночевать придется :P                             
                                                                                     ****************************
               
Летит комарик с перевязанным х@ем. К нему подлетает бабочка:"Ой, комарик, ой, миленький, что с тобой случилось?". А комарик: "Ну лечу как-то, смотрю в траве что-то светится, ну я думал светлячок, сажусь - окурок!". :rofl:

0

21

Муж играет в компютер
Жена говорит мужу:
- милый дай поиграть
Муж отвечает:
- милая я же не прошу у тебя половую тряпку когда ты полы моеш!

0

22

Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре:
- А где тут врач, который до попы?
- Тут всем все до попы, только гинекологу все до....

0

23

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой...

0

24

Вовочка спрашивает у мамы-Мам а откуда я взялся?
-из капусты
- а Валька?
- из кортошки
-а Танька?
-из редиски
Ой бедненькая ты моя,тебя папка по всему огороду таскал?
:D

0

25

Вчера зашел в магазин "Все для футбола".
Купил там пиво, сигареты и телевизор...
   :mybb:

0

26

Рубрика "Знакомства":
Познакомлюсь с женщиной, которая умеет чистить рыбу, копать червей.
Должна иметь моторную лодку.
Фото лодки - обязательно.

0

27

Концерн "Мерседес" купил ЗАЗ (Коммунар). Перенастроили, наладили, запустили конвейер - на выходе "Таврия"!..
Немцы в шоке! Завезли новое оборудование из Германии, наладили, запустили... Снова "Таврия"!..
Привезли своих рабочих и инженеров, заменили оборудование, запустили... Т А В Р И Я !!!
В это время, на холмике возле завода сидят бывшие директор и главный инженер ЗАЗа и наблюдают за всем этим:
- Я же говорил тебе, что место здесь ПРОКЛЯТОЕ!!! А ты мне: "руки из жопы.....руки из жопы....."
     o.O

0


Вы здесь » КВНка » Анекдоты » Все обо всем